Создание сайта дело тонкое и трудоемкое, и если нет возможности самостоятельно справиться с поставленной задачей, тогда предстоит сделать нелегкий выбор: воспользоваться услугами профессиональных специализированных компаний, которые учтут ваши пожелания и требования или прибегнуть к помощи частного лица с сомнительной репутацией и пойти на связанные с этим риски.

«К тому же, не бывает специалиста, который был бы хорошим дизайнером, веб – разработчиком и автором оригинальных статей».

Услуги фрилансеров позволят сократить расходы, но вы не сможете получить никаких гарантий качественного выполнения работы в установленные сроки. К тому же, не бывает специалиста, который был бы хорошим дизайнером, веб – разработчиком и автором оригинальных статей. Если и бывает, то он уже давно руководит собственной фирмой. В лучшем случае, вы получите сайт, который необходимо будет дорабатывать и исправлять, а в худшем – вас просто обманут и вы не увидите ни сайта, ни денег.

Чаще всего, результатом такой работы является несоответствие техническому заданию, сорванные сроки, неработающая админ-панель, вирусы на сайте и многое другое. Сайт будет вашим «лицом», поэтому экономить на его создании не стоит.

«Поэтому, если не хотите переплачивать дважды и терять своё время, то лучше сразу идти в профессиональную студию».

Вы можете обратиться в одну из многих веб – студий или специализированную фирму, занимающихся подобным родом деятельности. Они имеют большой опыт и наработки, которые позволят избежать распространенных технических ошибок и значительно сократить срок производства сайта. Но прежде чем сделать это, следует просмотреть уже выполненные проекты и прочитать отзывы, чтобы оценить репутацию компании и уровень предоставления услуг.

Хорошо зарекомендовавшие себя на рынке фирмы имеют множество преимуществ. Во – первых, это подписание официального контракта, который обязывает ее выполнить качественную работу в установленные сроки. Во – вторых, уникальный дизайн и наполнение сайта. Вы можете лично встретиться не только с менеджером, но и с дизайнером и напрямую высказать свои пожелания. Вам не придется сталкиваться с украденными шаблонами и идеями, и вы сможете быть уверенным, что еще одного такого сайта нет. Фирма обычно предлагает услуги по дальнейшей работе над сайтом: его продвижение, наполнение, модернизация. Это удобно и дешевле чем нанимать отдельного человека. Если у вас встала задача расширить свой сайт, внести туда изменения или кардинально поменять всю систему вы спокойно можете обратиться к разработчикам, потому как разобраться в чужом коде программисту со стороны будет куда сложнее и оплата будет его работы будет намного выше.

В большинстве своем частные лица, предоставляют дешевый сервис и оказывают некачественные услуги, благодаря чему, заказчикам потом приходится, все – таки, обращаться в фирму и делать сайт с нуля. Поэтому, если не хотите переплачивать дважды и терять своё время, то лучше сразу идти в профессиональную студию. Наша компания if.md работает на рынке Молдовы более 5 лет. За это время было сделано множество успешных проектов.

Мы предоставляем качественные услуги по разработке и созданию всех видов сайтов, визиток, а также контекстное и SEO-продвижение в поисковых системах, сервисы повышения продаж и техническую поддержку по системе управления.Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сейчас. Мы всегда рады проконсультировать вас и обеспечить надежными и безопасными услугами.

hardys.md