О ТЕМЕ ALEN’S

Loading...
Здесь представлен готовый шаблон сайта, который называется «Alen`s». Первое, что привлекает внимание посетителей, это макет страницы. В этом случае, мы хотели создать что-то сложное и вместе с тем элегантное и утончённое.

Цветовая схема шаблона в полной мере отражает нашу идею. Приятное, изысканное и элегантнее сочетание розовых и серых цветов создает неповторимую атмосферу, которая необычайно приятна для глаз. Сама текстура фона и изображения дает ощущение изысканности и романтики.

Это дизайнерское решение является отличным выбором, например для агентства свадебной фотографии. Наша цель заключалась в том, чтобы создать очень красивую и романтическую атмосферу, которая дополняет и передаёт свадебный дух, который запечатлён на фотографии. Наша команда попыталась не только отобразить романтику данного события, но и показать высокий уровень профессионализма самого фотографа.

Конечно, главную роль в веб-страницы играет отзывчивый дизайн структурных элементов будущего сайта.

Важно, что все структурные составляющие страницы (разделы, подразделы, и другие элементы) должны быть абсолютно ясными, чистыми и простыми в использовании. Это наша основная цель.

Создавая дизайн сайта «Alien», мы пытались сделать его в виде какого-то журнала или каталога, где все элементы хорошо видны и доступны. По этой причине, при создании шаблона » Alen`s «, мы попытались спроектировать его очень доступным и простым, но в  то же время  и оригинальным. Такой дизайн сайта делает очень удобным поиск страниц с использованием мобильного телефона.

СКРИНШОТЫ

In that case, if you are interested in this design, we are always ready to re-create it on your site, by amending your will if it is necessary.

We also provide hosting of your site, domain support and other. If to speak about the creation of web-pages, we work primarily with HTML/HTML5 ,  CSS/CSS3 and WordPress that allow you to create a full-fledged high-level site.

Html
Css
Design
Time
Text